Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Березники?

Меню

Детские шапочки, косынки, банданы по низкой цене от производителя

Торговая фирма «Софи» предлагает наряду с детской одеждой головные уборы. Теплые и мягкие зимние шапочки не только согреют головку малыша во время прогулки, но и будут служить отличным дополнением к детскому гардеробу. А летние головные уборы помогут уберечь малыша от жаркого солнца и ветра.

Широкий выбор замечательных головных уборов оптом от производителя увеличит ассортимент любого розничного магазина. Для изготовления детских шапочек использованы только высококачественные материалы, которые являются экологически чистыми и абсолютно безвредными для детей.

Польские головные уборы представлены широким рядом на любое время года, это: летние банданы на любой вкус, они помогут уберечь детскую головку от палящих солнечных лучей;

легкие косынки для девочек, яркие и пестрые, выполненные из хлопчатобумажной ткани;

бейсболки с аппликациями, вышивками, эмблемами разнообразных оттенков, как на мальчиков, так и на девочек;

очаровательные полоски украсят детскую головку и помогут справиться с непослушными волосами малышки;

зимние шапочки разнообразных фасонов защитят голову от ветра и холода, а некоторые модели помогут закрыть горло, многие зимние модели представлены в комплектах с шарфом;

головные уборы в ажурном исполнении представлены для всех сезонов.

Предлагаемые головные уборы оптом от производителя украшены разнообразными аксессуарами. Это кисти, бубоны, рюши, вышивки и аппликации, некоторые модели украшены также бисером, люрексом и блестками.

Оптом можно приобрести головные уборы для детей любого возраста, начиная с новорожденных и заканчивая школьниками подросткового возраста. Каждый сезон ряд моделей обновляется.