Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Березники?

Меню

Одежда для новорожденных

Наконец наступил долгожданный момент – вы узнали, что скоро у вас появится малыш. Первые минуты и часы счастья вскоре сменяются мыслями о будущем – где будет спать малыш, как обустроить комнату для ребенка, какую коляску выбрать. В этой суете нельзя забывать и об одежде для малыша.

Конечно, одежда для новорожденных должна быть яркой и красивой. Но при этом она должна отвечать определенным требованиям.
Во-первых, одежда должна быть удобной для малыша. Никакие швы и складочки не должны врезаться в маленькое тельце, ничего не должно давить и стеснять движения ребенка.
Во-вторых, одежда для новорожденных должна удобно сниматься и надеваться. Ведь переодевать малыша придется очень часто! Желательно, чтобы верхняя одежда имела дополнительную застежку между ножками, тогда смена подгузника будет происходить легко и быстро.
В-третьих, все детали одежды должны быть выполнены из гипоалергенных материалов. Лучше всего, если одежда сшита из натуральных материалов.
Покупая одежду для новорожденного, помните, что маленькие дети очень быстро растут, поэтому лучше приобрести сразу несколько размеров понравившейся качественной модели.